Иван Атаманов

Красноухие черепашки в дар хорошим людям 🙂

Город МОСКВА -Кто хочет красноухую черепашку? Только ей нужен аквариум с водой! В добрые и надежные руки) ) Пишите) Вырастет 15- 20 см

ПИШИТЕ ПО ДЕЛУ! А СОВЕТЧИКИ ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ ДОСТАЛИ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЧЕРЕПАХ ТО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТАКИХ ЧЕРЕПАШЕК

КАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ВСЕ ТАКИ ЗЛЫЕ

Тут не спрашивается ваше мнение, кому надо сами про них все знают!

У меня их 4, одну оставляю себе! Просто для 4 сложнее создать условия а для одной нормально.

Антон

А вы уже наигрались?

Tommy Haku

Шутники однако!

Светлана Мосина

Жалко, что у меня уже целый зверинец. А так взяла бы. Такие хорошенькие

Геннадий Артёмов

Правда что, всякую фигню пишут... Советчики блин! А вы если хотите отдать черепашек, зайдите на сайты-Авито. ру и т. п., хорошие руки для них найдутся! Я не в Москве, так что.. да и дома уже зоопарк:) Удачи!