Светлана Янькова

вы бы сделали замечание вашему соседу. который выливает на себя не флакон резкого одекалона. ?

по утрам реально голове дурно как выхожу

о

Максим

не флакон, а что? бидон?

Ссыв Агощ

нет.. .
не мое это дело. .
задержала дыхание-прошла... и все. никого не обидела.. никто не умер... все пучком)

Нюша Ф.

конечно
я делала, что задыхаться от этой вонищи

Ольга

Замечание может и нет, но как нибудь отшутилась по этому поводу точно ...или подарила тот парфюм который мне нравится )))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Задай ему вопрос - мужчина почему вы в себе так не уверены или вы боитесь женщин?

Тогда зачем вам столько одеколона. Вы убить кого то хотите? Женщин привлекают тонкие запахи

Обычно столько одеколона льют те кто редко моется

Sharif Akilov

соседу или квартиранту? ) если соседу - не моё дело. да неприятно но.. . кто я ему, что б говорить как надо одеколоном пользоваться. а вот если мы одну квартиру на двоих делим - тогда да, тут уже вопрос комфорта. можно просто как-то договориться

Ruslan Pashaev

не мое это дело, чем он там себя поливает.. .
у меня нет аллергии на ароматы.

Рамазан Садыков

Выходишь из инета?)))

Кристина Минеева

Слава Богу - у меня таких соседей нет)... а вот тётки такие попадаются периодически.. или в транспорте... или в лифте... или ещё где-нибудь.. . какая-нибудь чума болотная обязательно считает, что жизнь будет прожита зря если она (на зло врагам видимо) сегодня не выльет на себя пол ведра самого гадостного и мерзкого парфюма, который только можно найти в природе (причем обязательно с самым тошнотворно-душным и тяжелым "ароматом")...кстати, и мужички такие попадаются периодически - наверное мужья этих тёток))).. помимо вылитого на себя ведра огуречного лосьона (тройного одеколона или ещё какой-нибудь гадости) их отличительная черта - носки вкупе с сандалиям или шортами и обязательная майка под футболкой или рубашкой с коротким рукавом несмотря на 30-тиградусную жару))).... и откуда такие берутся?)))... а ещё "убивают" молодящиеся бабульки с мерзотно-прогорклым запахом протухшей помады... замечания им, конечно же делать невежливо, да и смысла нет - не поймут)... а вот... если противогаз с собой носить и демонстративно молча его надевать в таких случаях - наверное неплохая идея)))

Н@дюш@

не знаю что такое _"НЕ ФЛАКОН"-пусть выльет -не ведро -это же ваш,! _знакомый.