Галина Маслова

Через какое время после удаления острого аппендицита можно продолжить ходить в тренажерный зал?

Рустам Юсупов

не скоро! месяца три не меньше

Тилли Ток

Через пару недель можно, но при этом избегать упражнений, связанных с напряжением мышц передней брюшной стенки. А на неё безопасно можно давать нагрузку через пару месяцев, когда полностью закончится формирование рубца на мышцах.

Леонид Горюнов

Через месяц-однозначно можно вернуться к полноценной жизни ( при норме реабилитационного процесса) .
К примеру, в частных клиниках это расписано на памятке по дальнейшим действиям