Жа
Жаннета

Не заводится машина, причины ниже.. . подскажите плз

Подскажите в чем может быть причина? Авто Ниссан виноград 2000г 11ый кузов, приехали вечером нормально, поставили в гараж, утром не заводится, нет искры и бензин не поступает, в бак продувается по шлангам нормально, в бензобаке булькает, что может быть? все релюшки и предохранители в норме

а искра на свечках тогда почему пропала?

сигналка есть, magis system, но ее отключил и включил на прямую, результата ноль 😞

1Елена 1Королева

бензо насос смотри.

Евгений Гусаров

Бензонасос? Не?

Максим Сергеевич

Противоугонка есть?

Эл
Элхан

Свечи смотрели?

Ян
Яна

Если чек загорелся, лучше проверить на компе. А так к слову в инжекторе самый главный датчик, это положение коленвала.