Ольга

Что делать если я каждый день меняюсь?? ? Это вообще плохо?? Я раз в неделю крашусь в другой цвет и стригусь.

Я раз в неделю крашусь в другой цвет и стригусь.

Ainash

заняться вам нечем и деньги девать некуда, помогите лучше детям из приюта.

Же
Женя

смотря в каком возрасте. если в подростковом то ничего плохого, со временем пройдёт

Айдар

все осуждают) ) вообще это креативно, но нужно заглянуть в психологические аспекты вашего поведения, возможно вы не можете себя "раскрыть". реализовать в чем-то, поэтому меняете образы

Ми
Миша

Всё нормально. Все молодые ищут свой образ и стиль. Вы просто ещё пока в поиске.

Ирина

Волосы то еще целы? Раз в неделю краситься - сжечь все можно, если радикально менять цвет, то в краски обязательно есть вредные вещества.