Татьяна

это плохо если я каждый день до конфетки, пироженки, тортики? Вредно ли это? 8 недель

Анастасия Емельянова

не очень хорошо - лишний вес, диабет, кариес....

У Старьёвщика М

это и небеременным вредно

Ан
Анна

Меня тоже на сладкое тянуло, но я мало прибавляла, мне можно было) ) Я конфеты с медом лопала))

Сергей Киркин

Высок риск гестационного диабета. Замените фруктами

Иван

Вес попрет.

Ир
Ира

забей и ешь что хочешь) все равно ведь не удержишься. ты сейчас не будешь прибавлять много. после 5 месяца следи за едой и весом

Екатерина

Вредно конечно..

Юлия Селезнева

может и не попрет! я. на 3-4 месяце уплетала торты, конфеты, булочки! так не прибавила даже! у беременных вообще странности))) я ещё на 3 месяце каждый день по 2 лимона ела, как яблоки грызла!

Чукалин Юрий

хорошо, что я так часто не могу, это проблема!

Ан
Анна

не вредно

Екатерина Зеленова

да -нежелательно, хотя и срок небольшой, хочется ешь одну в день

Евгений Терешонков

Ну потом кесарнут з- за лишнего жира поймешь все прелести конфет

Елена Миронова

в 8 недель не страшно у меня примерно в такое время всегда аппетит растет, потом через время пропадает, вообще ничего не ем, так что ничего страшного. оба раза за беременность набирала по 12 и 13 грн, после родов сразу -10 кг.... так что о том что будите как слон это чисто индивидуально 🙂

Макс

девочка наверно будет.)