Виктория Калиничева

как спаривать собак разных пород и получить на выходе элитную смесь?

Kristina

нет такого понятия ибо смесь, т. е метисы получаться от вязки, а они и даром не кому не нужны!

Карина

Для создания самой элитной породы нужно повязять кобеля таксы с сукой ризеншнауцера на перекрестке трех дорог в новолуние. При этом необходимо повторять следующее заклинание:

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, -
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

Ан
Анастасия

никак. элитной смеси не получиться

Маша

смесь можно получить, смешав муку с яйцами. пипец.. слов нет...

Светлана

Вы слишком строги к начинающему селекционеру. Как тогда получился чёрный терьер, московская сторожевая, московский дог, собственно, большинство остальных пород? Знания нужны? Да! Опыт - конечно! ОЧЕНЬ много труда - разумеется! Немалые материальные затраты - без сомнения! Об этом ведь спрашивают! А вы по существу не отвечаете, только ругаетесь! Разведение чистых линий - важная и нужная вещь, лёгкая форма помешательства у большинства на этой почве, у других - понты на документах.. . Я не сторонник безпородного разведения, но вопрос же не об этом! Итак, по существу. Беруться породы с признаками, которые хотят комбинировать, стараются получить потомство с требуемым экстерьером, потом признаки закрепляются имбридингом. По классической схеме не менее 50 поколений имбридинга... У одинокого селекционера, даже если он очень богат, на это собственной жизни может не хватить. Но, опять же, не об этом вопрос!

Ан
Анюта

никак, дворняг и без Вас полно.

Найдите таки ветеринара, и кастрируйте всю свою живность.

Ан
Анна

Юный химик, блин.. . Надо-ж было додуматься. Элитные дворняги получатся, как ни мешай.