Алексей

В Челябинске щас молния и гроза, нужно ли выключать комп?

Ливень почти прошел, гроза уже меньше гремит, молния 1 раз в 3-5 минут, и то не сильно яркая, нужно ли выключать комп??

Конеш я дома сижу, я не дурочка с компом бежать в при прыжку под дождь хD

А про метеориты хорошо сказанно)

У меня wi-fi из ригаса, опачки! Ваши ответы увидела миссис фауна и стало светлее)) Можт опять метеорит приближается хD

Александр Тумайкин

Если ты живешь в деревнской халупе без громоотвода - то да.
А так - нет. Мы в XXI веке живем.

Дониер Зияев

Это все миф. Выключать нужно только телевизор с антенной на крыше. Компьютер выключать не обязательно!

Ольга Терон

лучше дождаться метеоритов )))

Александра Кузнецова

желатель да но а чё случится ты же не на пеньке сидишь?

Марина Шишкина

можно уже не выключать....

Алексей Куликов

если есть бп то можно и не выключать

Леночка Великанова

в Челябенски на столько суровая гроза, что бьет мония через мышку, выключай!

Ксения Маклакова

если камп не жалко не вырубай

Леха Каурцев

Я тоже в Челябинске живу. Была гроза я уже хотел выключить комп, но не успел, перегарел монитор. Так что выключи 🙂

Спартак Ягудин

Можно не выключать, только если подключение по опто-волоконному кабелю (fttb). Если к дому идет обычный кабель - выключай.

Андрей Самодуров

Но интернет я бы выташил шнур (если есть такой) чтобы сетевая не сгорела

Дмитрий Меркулов

Лучше не рисковать - выключи, а когда погода будет до конца хорошей - включай))