Мария Лютина

мне удалили родинки на лице, а можно ли какой-нибудь мазью их немного скрыть, а то шрамы пройдут только через две недели

они стали намного заметнее

Анна Исаева

Нельзя ничего делать без назначения врача. Впервые читаю, что удаляют родинки на лице. К ним вообще не рекомендуют прикасаться. хирургически или химически.

Natali Petrenko

вам же объяснили как и чем нужно обрабатывать.. так и делайте