Ольга Хайруллина

а если голодовать можно при этом похудеть?

Олячк@ Рыжов@

Похудеете .Приобретете дисфункцию всего организма и можете остаться без детей.

Тарасенко Наталья

можно только заработаешь гастрит а того и хуже язву просто ешь в меру и всё и не лезь каждые пять минут в холодильник за перекусом! удачи!

Ольга Проничкина

А зачем худеть, найди себе парня толстяка и будете счастливы.

Ксения Лучкова

Естественно похудеете, но потом быстро снова наберете. Намного здоровее просто правильно питаться и заниматься физ. упражнениями!

Юлия Морозова

советую диету Пьера Дюкана

Евгений Симбирцев

можно. только сначала вы чуток похудеете. потом вы перестанете худеть, т. к. организм воспримет это как угрозу жизни и замедлит обмен веществ. а постоянно голодать вы не сможете. в итоге огромный урон мышцам, органам обеспечен. а жир так и останется.
плюс ко всему произойдет эффект суперкомпенсации, что влечет за собой набор веса в 2 раза больше. опять же ваш организм "испугается" и сделает запас энергии в виде жира.

Anna Anna

есть разные лечебные голодания. Если все делать правильно, то не только похудеете, но еще и здоровее станете

Алексей Жохов

можно! но мало того, что нанесете не поправимый вред здоровью, так и вес же потом вернется, когда кушать будете.