Настя Кулешова

Почему любой, у кого в руках власть (Неважно президент, директор, модератор сайта, полицейский и т. д)....

... обязательно становится дебилом и психом?

Евгения Енот

от власти едет крыша

Ир
Ириша

я скажу так чиновники богатая мафия

Антон

Эпикур говаривал: вино не делает человека скотиной. Оно просто показывает кто он есть на самом деле.

Marina

не смешите, не все, не всегда, не везде

Мария Кулагина

Их всех поглощает тёмная сторона силы...)))

Мария Блинкова

Глупости все это. Я тоже так же думал, пока на руководящую должность не перешел. Тихий, спокойный обаяшка тут не прокатит.

Елена Рогалева

По-другому никак!