Сергей Сергеевич

Помогите я случайно взял деньги мамы и она сердится весь день уже (

я уже потратил (

Альтика Тк

это называется воровство

Ма
Мария

если "случайно",то ОТДАЛ БЫСТРО!!!

Ольга Громова

верни нужную сумму

Венера Султанова

Иди и случайно положи обратно. 🙂

Kuba Mamitov

ЭТО НЕ СЛУЧАЙНО. Случайно - это шел и ногу подвернул. А чтобы взять эти деньги, ты думал, готовился, выбирал момент, продумывал подробности. Это воровство - тебе правильно сказали.

Мирель Чолпонкулов

Ты совершил плохое дело, а плохие дела наказываются. Извинись перед мамой! Она вправе дуться на тебя, а я б еще и выпорола! Чтоб потом до тюрьмы не доигрался.

Игорь Алиев

это - подлость
обокрасть маму - это подлость и воровство, и тут дело не в сумме даже
ты разбил её сердце неверием

иди, кайся, винись, обещай, что такого не повторится, и никогда больше не бери денег без разрешения

Дмитрий

Видимо у тебя отца нет, пороть тебя некому.

Де
Денис

когда для поступка совершается несколько шагов - это не случайно.

попроси прощение- скажи правду, твердо скажи, что понял свою ошибку. и что больше не будешь.. .
я бы не сильно ругалась если бы сын так ко мне подошел с правдой....