Ай
Айгуль

соседка выпустила собаку в подъезд без намордника и поводка, собака облаяла и очень напугала годовалого ребенк

как наказать соседку?

Дарья

Собаки зло. Не предсказуемое животное.
Как и хозяева таких собак

Nadir Dustov

Напугать и облаять неожиданно ...

Наталья

теперь зделай также-облай соседку и собаку, тоже без намордника

Dmitry Voodoo

Ёпть! Обратитесь в администрацию поселения, или округа, если сами грех на душу брать не хотите - и собачку грохнут.... Хотя.... Почитав пред. вопросы, понимаю ситуацию то по другому.... И вряд ли ваш годовалый ребенок был не на руках.... Просто вы уже начинаете придумывать... как избавится.... Врать то нехорошо....

Vadim

поговори а если не поможет - прямая дорога в суд! соседи подпишут! и не тяни у меня ребёнок остался без фаланги пальца

Иван Ветров

поясняю для особо вумных Людмила Laki
соседка-хронический алкоголик, устраивающая периодически из квартиры притон для алкашей. квартиры смежные со страшной слышимаостью. по 3 ночи мы не спим, а слушаем мат перемат оры визги и еще раз мат. милиция выправаживает алкашню, а через 5 мин они уже на месте. жить не возможно. ребенок весь психованый стал. спит урывками когда совсем уже вырубает. а ребенок не на руках был. стоял 80 см ростом, пока я дверь открывала

Katerina V. Kulikova

собаку пристрелите, соседке устройте темную
делов-то

Катя Тимофеева

Как ребёнок оказался в подъезде, вне квартиры, без Вас?