Ро
Роман

Бывшая свекровь за любящего сыночка мне отомстила...

Больше 2 лет у меня проблема, знакомлюсь, общаюсь а толку нету. Я узнала, что бывшая свекровь ходила к бабке. Наверное на мне венец безбрачия! Ольга 280889. Фото мое на аватаре.

Катерина Комарова

1. Найти бабку и провериться
2. Если подтвердиться, то пусть она снимает с Вас
3. Если не найдёте такого человека или она окажется недостаточно сильна, то чиститесь сами всеми посильными средствами: ищите, комбинируйте, продуйте, но не останавливайтесь - Вы у себя одна!

Рамиль Ахметжанов

....у Вас 41/5, помогайте людям, получите много контактов. Не разбрасывайте энергетику. Чернокнижников и дураков "посылайте" ( они Вас погубят ) ...

Да
Дашенька

Ольга, поверьте вы не одна. Таких как ваша свекровь хоть пруд пруди. Сами не понимают, что творят, а потом жалуются что загибаются. Сделай у кого-нибудь диагностику и успокойся. Ты сама сильная. Поверь, если она тебе делала что-нибудь, то получит по заслугам. И ты об этом узнаешь. Совет не гадай на кофейной гуще, а получи ответ на поставленный вопрос. Если ты права, то снимай гадость с себя и вперед за новыми отношениями. Порой мы сами себе в голову что-нибудь вобьем и отвергаем чувства другого человека. Может ничего и нет, но обязательно проверь. Удачи!