Нина

(17.05.2013) Палестинцы отказываются от независимого государства.. . И будет Израиль подобен России-2013? Смотри:

(17.05.2013) Палестинцы отказываются от независимого государства
Высокопоставленные члены правящего в Палестинской автономии движения ФАТХ считают нереальной реализацию проекта по созданию двух государств для двух народов. В связи с этим они призывают создать единое демократическое государство на территории между Средиземным морем и рекой Иордан.
Источник>>www.Evrey.com

Владимир

Насколько я помню, в Израиле, арабы пользовались всеми правами граждан Израиля, кроме службы в армии. Но никогда Израиль не претендовал на столь обширные территории. Цель данного маневра ясна, включить как можно больше территорий населенных арабами в это государство и "демократическим" путем уничтожить Израиль. Расчет на дураков.

Вера Котенко

оспаривать это я не буду ..нет страны израиль это искусственно созданное государство ..евреи пришли из Египта это ихняя страна Египет

А@
Ангелочек @@@

Всё понятно. Сайт просто еврейский