Александр Леонов

девушка предложила выпить у меня дома, но я отказался т. к. я не пью.. и вскоре она ушла, так что теперь бухать из-за баб?

Анна Броскина

а объяснить что слабо?

Рустам Багаев

Найти девушку которая не пьет

Настена Колесникова

Нее, не начинай, ты ищи лучше девушек получше, поприличнее что ли. Ну или там Ваше дело:)

Аkram Zaidov

она хотела тебя а ты ей отказал.... мог бы за компанию минералки выпить..

Алексей Симонов

Если она тебе так дорога, то да, а так нет

Сергей Агапов

и к клофелину привыкать. Что б потом не удивляться голым стенам и торчащему из задницы древку военно-морского флага, трепещущего на сквозняке открытой входной двери.

Сергей Гагарин

Вот ты дубина.. .
50 грамм алкоголя - это тот ключик, который помогает барышне расслабиться и раздвигает прекрасные женские ножки!;)))

У Старьёвщика М

Если из за всех бухать сопьётесь! Этой девушке мужа алкаша надо

Эльвира

Не расстраивайся! непьющих девушек больше.