Татьяна Долматова

3-года назад перенес черепно мозговоую травму. можно ли заниматься боксом?и каковы могут быть последствия??

Маргарита Митюхина

а ты че вечно жить собрался? в принципе можна некто не вечен

Ирина Дорожкина

если будешь порхать как бабочка и жалить как пчела-то в последствии балезнь паркинсона к 50+ годам, а если ты не особо одареный то значительно раньше, пропорционально умению уворачиваться

Ол
Олег

я через 3 года после сильного сотрясения ходил, главное от ударов уварачивайся и на спарринг сразу не иди! подожди месяц минимум потом сам выбирай уже