Илья Соловьев

Почему зал царства свидетелей иеговы в основном похож на сарай ?

Эдуард Жульков

мыши ссами развиваются вот почему

Olga Basarigina

они скромные. Экономные. Нельзя разбазаривать средства прихожан на золочение куполов... своей дачи

d.
d.alekcey

Так они же американцы.;)

Николай Охрименко

я бы не сказала, у нас в городе целый дворец. У вас экономисты, вот и все...

Анастасия Мамаева

Очень красивые удобные и функциональные здания, советую побывать и лично убедиться.

Мария Гундырина

Экономят скорей всего. В Библии дома для Бога строили красивыми, с золотым украшением, т. к. Богу нужно отдавать все самое лучшее, так человек развивает любовь к Нему.

Дарья

Ихняя религия до того упрощена, что остались одни публикации с реквизитами и ящики для пожертвований.

Илья Климов

Да и Христос то ваш, не в тереме золачёном родился, а с ослами в хлеву, вот и тянутся к нему ослы, но сменили хлев, на дворец..

Инна

Новые Залы Царства обычно возводят по типовым проектам, в которые вносят небольшие изменения в согласии с местными условиями. Так как Залы Царства скромные и простые, их строительство, а также эксплуатация и обслуживание обходятся недорого. Например, вместо кресел устанавливаются скамьи с обивкой, вместо дорогой системы кондиционирования — простая вентиляция, которая обеспечивает приток свежего воздуха. Братская любовь помогает быть скромными в своих ожиданиях и понимать, что требуется еще много средств для тех собраний, у которых пока нет своего Зала (2 Кор. 8:13—15). Собрания, участвующие в строительстве Зала Царства, должны следовать руководству филиала. Когда Зал готов, филиал также предоставляет рекомендации по его обслуживанию, чтобы не тратить лишних сил и средств. Таким образом, без одобрения филиала собраниям не следует производить какие-либо изменения в Зале Царства или переоборудовать его.