Анна Малютина

Что могло случиться с ноутбуком?

В этот месяц я очень часто переустанавливал Windows,причем, нетрадиционным методом (просто вставив диск в дисковод и запустив setup.exe,так как через биос не умел)... ну, собственно, потом и через биос научился... НО... один раз переустановил... установил на всё самые последние драйвера, Directx...и столкнулся с одной проблемой, игры сильно начали тормозить, как при запуске, так и в игровом процессе... думал, переустановлю ОС, может проблема исчезнет, отформатировал диски, установил, но нет... так же лагают, хотя стоят свежие драйвера на абсолютно все устройства, директикс, ситуация не изменилась (...что мне нужно делать, чтобы это исправить? Кстати, раньше все игры летали... на данный момент стоит Win7 Дом. Баз (лицензионная)

Елена Юн

че то ты мудрил.. . диски, биосы.. .

у меня вот есть по умолчанию прога Recovery, запускаеш и через 20 мин готова новая (переустановленая) винда

я думал на всех ноутах (не очень древних) так.

Ириска Сладенькая

свежие дрова, не значит лучшие, верни старый директ икс

Дмитрий Котов

согласен с главным гером халф лайф!