Марина Голубинская

Что с случилось с ноутбуком ?

То начинает рябить, то прекращается.
img

Юлия Зверева

Откинул копыта почти, агония.

Виктория Смоловская

Как вариант, что кто-то пробивается с той стороны, из того мира пытается выйти на связь....

Tatyana M

Выключи и включи)

Наташа Колесникова

шлейф сломался, возможно

Анастасия Попивчук

это инопланетяне передают своё сообщение 🙂

Спартак Ягудин

Ну, дружище, диагноз я тебе могу сказать со 100%-ой вероятностью. Перегрев видеопамяти и видеопроцессора. Отсюда решение проблемы: если руки прямые, попробовать разобрать и заменить термопасту на чипе видеопроцессора, а заодно и почистить систему вентиляции от пыли.