Ол
Олег

Если ноутбук ставить на микроволновку сверху и смотреть кино, ничего не случиться?

по Wi-Fi

Александр Новиков

нет, но как вариан можно поставить его в микровалновку и вот тогда....

Ольга Егорова

Зрение испортится.

Наталья

Думаю что нет, хотя есть риск что батарея быстро сядет.

Елена Данилова

главное не внутрь микроволновки:)

Анечка

ничего, микроволновка экранирована

Ел
Елена

атомный взрыв
а если серьезно то все будет ок сижу с ноутом по ви-фи рядом с рабочей микроволновкой все нормально и над микроволновкой телевизор весит

Татьяна Пырерка

По стандарту, излучение за пределом корпуса СВЧ безопасно даже для человека. Но, однако она греется при работе. А если просто ставить ноут на неё во время бездействия - то проблем не будет.

Александр Котов

Я тоже поставила. больше некуда. когда печка греет, интернет зависает в ноуте