Алёна Полещук

мне 17 лет пол года уже температура 37,5 и вялость, что это может быть?

Павел Усачев

У Вас в организме идет где-то воспалительный процесс, нужно идти на обследование к врачу, сдать все анализы. Для установки диагноза очень мало симптомов. Да и заочно не определишь.

Анастасия Рыбачук

Через вторые полгода в морге уточнят...

Ви

те пизда

Жанна Сулейманова

обратись к врачу. потом займись спортом, закаливанием (бег турник брусья) . но ни в коем случае не занимайся спортом во время болезни, когда температура и когда плохо себя чувствуешь
обратись к врачу. настоятельно рекомендую, не выпендривайся, не занимайся самолечением, а просто отправляйся в поликлинику и опиши терапевту симптомы, а он назначит уже лечение.

Димитрий Бобров

к врачу сходи, и он тебе все подробно расскажет. как можно, просто прочитав эту фразу понять чем ты болен? и болен ли вообще?

Надежда Тарасова

сурово.. . это может быть что угодно. явление весьма распространенное и необъяснимое. у самого было нечто подобное. причпем с утра нормально все, а к вечеру и слабость и температура. сейчас вроде прошло. один из вариантов, что это стрессовое. организм пытается экономить силы, поэтому вы и чувствуете себя вялым. попробуйте больше отдыхать и не перенапрягать нервную систему, кушайте на завтрак злаковые каши и поменьше сладостей. замените их фруктами. у одной женщины подобное явление оказалось следствием лямблиоза (паразитарная инвазия) . вообще если есть возможность лучше пройти полное обследование. воспаление не исключено, а может даже существуют гормональные нарушения