Сергей

интересно, а в воронеже где-нибудь продают корейскую/японскую косметику? тинты, например, ВВ-кремы и тд

Жанна Блохина

думаю, в любом городе должен быть магазин (у нас есть мегуми, а город небольшой), где продаётся такая косметика..

Анна Степанова

у цирка, в доме быта, был отдельчик японской косметики, правда не помню какой именно. И в "Молодежном" тоже есть что-то подобное