Арсений Не Скажу

Где находится Куликово поле?

Cf
Cfif

На реке Дон в Ростовской области, поэтому Дмитрий Донской.

Андрей Неклюдов

Обширность Куликова поля всегда вызывала серьёзные затруднения в точной научной локализации конкретного места исторической битвы.

.

Александр Гринвальд

Когда происходила эта так называемая битва, такого названия еще и в помине не было....

Галина Руденко

Да, на Дону. Но битвы там не происходило. Поэтому вопрос - вы спрашиваете о месте битвы или номинально о географическом расположении Куликова поля? : )