Александр Тумашов

Вот наступило лето! солнце нужно ходить гулять просто так не по барам и клубам! Знакомится общаться как все люди

Лейсан

ох, про бары я с вами солидарен. нюхать чужой пот и перегар, под музыку от которой разрывается мозг-просто ужас))

Di
Diana

я и так суперски провожу лето))))) и на ответах успеваю и к друзьям тоже, зато спать не успеваю. не хватает времени на сон))))))

Ал
Александр

ну ево нафик хотя чейчас грозы стоять вот разве что а так фигня катаклизьмов мало всмысле природных