Мария

Девчонки из Ростова-на-Дону, и те, кто рожал в НИИАПе этого города, помогите, пожалуйста!!!!

Девчоночки, миленькие, помогите, прошу!! ! Лежала в НИИАПе в патологии беременных на 28 неделе. Мне очень все понравилось. Хочу рожать там. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы лечь в роддом НИИАПа БЕСПЛАТНО на сохранение, хотя бы за неделю до родов. У меня 37 недель беременности. И ещё просьба, кто рожал в НИИАПе, напишите свои отзывы о нем. Нужно ли обязательно платить, и если нужно, то сколько?

Дмитрий Кислицын

Это только на местные сайты...

Королева Сайта

бред полнейший.