Вениамин

Как из бурьяна получить газонную травку???? лш

Df
Dfbnmmmm

для начала все скосить, выполоть крупные растения и на проплешины посадитьползучий клевер. Через год у вас будет шелковый ковер.

Александр Охапкин

расчистить бурьян, купить в садовом магазине семена газонной травы, разравнять ровно площадку где был бурьян под газонную траву, засеять площадку газонной травой, полить, накрыть полиэтиленовой плёнкой. и ждать пока под пленкой прорастет трава и потом убрать пленку. а из бурьяна хорошего газона не будет и не ждите.

Михаил Бурханов

Мы коротко стрижем газонокосилкой свой газон и получается красиво, хотя сидит совсем не газонная травка. Главное чтобы участок был ровный, как поле футбольное. Пробовали сеять траву, но сорняки все забивают, ополоть 10 соток газона - нереально, плюнули и решили оставить как есть, а смотрится все равно, как газон! (Участок у нас ровный)

Лида Путятина

Приобрести триммер и регулярно скашивать подрастающую траву. Очень быстро высокорослые травы уступят место луговым почвопокровным, поскольку их точка роста находится под землей и стрижка им только на пользу, чего не скажешь о бурьяне разного рода. Уже к концу второго года у Вас будет так называемый сельский газон. Очень прилично смотрится. Но участок все же следует выравнять.

Ксю Ксю

Вспахать и засеять газонной травой

Эдуард Каракай

- Поливать и подстригать
- А долго
- Нет, не долго, лет двести.

Но в каждой шутке есть доля правды, если так делать, то газон все таки может получиться

Ма
Макс

у меня бурьян рос за домом, весной купила пакетик газонной травки и посыпала на тот пятачок, где бурьян рос-уже 3 года на том месте газончик, другая трава даже не растёт

Анна Баринова

Я делала газон по всем правилам, но он всё равно зарастает сорной травой, а соседи просто часто косят свою траву ничего не делая и их газон не хуже моего.

Димас

Постоянной стрижкой. И земля облагородится, и будет ровная трава как газон.