Константин И.

Мне уже 16 лет и у меня нет парня.Почти все мои подруги уже давно встречаются и многие уже не девочки . Что делать ?

Всем спасибо за ответы .

Я не хочу быть такой как подруги даваться первому встречному .

Евгений Никитин

Читал - рыдал.

Лиля Фомина

Не смотреть на подруг, если ты не стадное животное, и учиться

Айбек Осмонов

я пиридам в ООН

Сергей Артюшенко

Учиться мать вашу а не всяким дерьмом голову забивать. У вас отвратительное воспитание, раз нет никаких норм морали. Что делать? Раздвигай перед всеми ноги и будь шлюхой

Юля Никитина

Ещё не вечер

Юрий Крючков

Ты откуда? Я тебе помогу.

Aston Martin

ну и дуры что не девочки, тоже хочешь стать такой дурой. нормального парня встретишьт только после 18, а пока будут попадатся только те которые хотят тебя полапать, посасать, отыметь и брость как пустую бутылку

Ан
Ангела

Девушка, самое главное быть счастливой. И никакой пример подруг не подарит вам счастья, а только то чего вы сама хотите) А счастье в том чтобы не жалеть и не говорить "Какая я дура! "...Ну не знаю "думайте сами, решайте сами".

Sergej Ustinov

будь блядью как все бабы

Сергей Бахромкин

и мне 16, не с кем не встречалась
Норм чувствую, всебудет но не сразу

Дима Павлов

ну и дуры твои не девочки

Дмитрий Лабзин

Блин, какая разница как у подруг.. . Тебе всего 16 лет.. . а не 30.

Илья Кирьянов

Ну и что. Я старше тебя на год и у меня тоже девушки еще не было. У всех по-разному.

Дмитрий

Джимми порадовал =)))
Зайка, не волнуйся, всему своё время, будет у тебя и парень и семья и детишки. Не смотри на подруг, думай своей головой, кстати, интернет - не лучшее место задавать вопросы, особенно если ожидаешь услышать вменяемый и правдивый ответ.