Станислав Савцов

если моей подруге 16 а ему 21 и она беременна, что подскажете делать?

Настенька

Об этом надо было думать ДО ТОГО, а теперь что делать? Рожать надо, потому, что иначе можно на всю жизнь бездетной остаться. Ничего.. . и моложе рожают . Зато представь, что твоей дочери будет 16. а тебе всего 32, а если она повторит твой подвиг, то в 32 уже бабушка- редкое явление...

Анастасия Айрон

не знаю.. я вас не спаривала.. сами думайте..

Юлия Тихонова

Сумели наваять - умейте и сами отвечать.

Дима Кудравец

поговорить со всеми близкими для начала

Mechislav Bolf

Ну что ж делать, ничего... Сидеть и ждать теперь. Больше надо подруге головой думать. Нехороший это опыт в 16-то лет... Считай, вся молодость испорчена

Pain

....аборт и парня в тюрьму....

Mike

родителям рассказывать. А то как трахаца - они знают, а последствия незащищенного секса как будто нет.

Екатерина Сергеева

рожать! Значит так дано!