Алексей Муравьёв

Здравствуйте подскажите, пожалуйста, каким образом можно оградить холодильник от тепла, которое исходит от батар

батареи. Холодильник предполагается поставить в угол кухни, но там батарея. Чем можно закрыть этоу батарею Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?

Елена Андреева

Выключи батареи.

Сергей Колпаков

холодильник как правило охлождает фрион через задную стенку, и если там будет источник тепла то это ничего хорошего не даст, самое просто его туда не ставить, потому что это не разумно со всех точек зрения)

Elena

Можно создать мини стенку для холодильника из гвл, можно батарею перенести в другое место, но лучше холодильник ставить подальше от батарей