Марина Комарова

Здравствуйте! Кроты опять наглеют, как избавиться?

На дачу хочу отпугиватель от кротов, или от них бомбу надо? http://www.otpugiwateli.ru/kak2.html Подскажите пожалуйста, может кто то пользовался этим отпугивателем.

Елена Котрухова

гребанная реклама, не щекайте по ссылке)

Роман Пчелкин

Почитай мои ответы-там где-то парню писал про эту хрень, он как раз-таки жаловался на бесполезность всех этих отпугивателей-запугивателей и прочее.... Самый надежный и проверенный метод-это дедово средство-флюгер на перевернутой пустой деревянной бочке, надежнее пока ни чего не придумали...