Дмитрий Сиротин

кроты опять наглеют, как избавиться

советуют избавиться от кротов с помощью отпугивателя: http://www.otpugiwateli.ru/kak2.html

Эд
Эдуард

мы избавились. на арматуру одели пивные банки раскрасили под щелкунчика. все кроты ушли арматура должна быть тоньше отверстия в банке.

Марина Варбанская

Помогут только кротоловки:)) ) Сам так сдерживаю их численность. В одном ходу в 2012 году поймал 14(!) штук. А в общей сложности в 2012 поймал более 30 штук. Но таки не всех:)

Ole4Ka Евдокимова

трещотку поставь

Андрей Попов

ой, и не говорите))) ) караул просто. снег сошел, чера приехали и обомлели, только газон нормальный сделали, все, хана ((((. мы уже все перепробовали, ничего не помогает. и тряпочки с соляркой втыкали и трещетки, и водой заливали, ничего они не боятся6ни кошек, ни собак. придется уживаться, видимо и постоянно заделывать эти холмы)))

Ксюша Корнеева

А у нас кот ими занимается. В прошлом году 4 откопал. Сама удивляюсь.

Наджибулло Лутфиллоев

У меня та же проблема - всё в холмах и дырах!! ! Попробую в этом году газ пустить из баллона или дымовуху в нору (вычитала в инете)

Ольга Лифатова

Помимо всех вышеперечисленных способов, пробовала мазь Вишневского, керосин, тухлую селедку и т. д. И пищалки, конечно. Нор и холмиков не убавилось. Помимо кротов, у меня еще слепыши живут.

Руслан Юмаев

подпаливай и беги куда подальше едкий дым их погубит

Султан Каландаров

Фазу в землю через лампочку.

Екатерина Пётрушкина

Тульбагия. Нежное луковичное растение из Южной Африки. Все растение издает запах похожий на чесночный. Тульбагия защищает сад от кротов.

Катюша Киндзерская

попробую кошачью мочу (а что делать) в том году помогло-уползли, правда пованяло недели 2,но ничего.

Da
Daimond

Друзья после испытания всех мыслимых и немыслимых способов купили электронный отпугиватель- воткнули в землю и кроты смылись. А до этого участок был похож на поле после коврового бомбометания.

Юлия Кравцова

В ОБИ 500руб. и через дней 5 забудете о кротах У меня сурки ушли Так и называется АНТИКРОТ