Марина Ракова

Как избавиться от кротов и землероек?

Светлана Савушкина

Втыкаю железный прут, на него одеваю бутылку из-под минералки, бутылка крутится и вибрация передаются в нору.... Ушли. . .Пока больше нет, слава богу.

Ольга Фомина

ультразвуковыми отпугивателями.

Лилия

Купить отпугиватели, причем несколько. Перепробовали все, что советовали. Помог карбид для изгнагия кротов, а потом отпугиватели. Сейчас кроты со стороны поля роют, доходят до отпугователей и - назад.

Жора Быханов

Они живут на своей родине Там где мешают выливайте в норки ночное ведро Так все животные метят свою территорию

Мария Дубровина

купить отпугиватель от кротов

Сл
Славик

Пригласить пьяную вонючую тётю Таню, чтобы пописала в огороде