Артём Леонтьев

Подскажите, какой подарок сделать папе от дочки-студентки? Заранее спасибо 🙂

Сергей Лопатин

Цветы и бутылку хорошего коньяка !

Djonik

только не внука! 🙂
рано

Уд
Удален

ему любой подарок будет от вас приятен)

Юлия Титова

может, коньяк хороший?

Анастасия Холина

если папа мастер - какой нить инструмент.
компьюторщик - интересную недорогой прибамбас, например усб фонарик - вентилятор

смотри чем занимется папа, или его хобби

любит читать - какую нить книгу или если хватит денег подписку на газету

Наталья Стадлер

лучшим подарком для папы, будет если его доча будет хорошо учиться, вовремя сдавать все зачеты, экзамены, и в конце концов принесет долгожданный диплом об окончании! Я так думаю...

Сергей Солодков

Вот та же проблема. Что ему надо? Говорит, что ничего ((( А мужчине в возрасте выбрать подарок сложно. Если читать любит - купите ридер. Если есть машина - купите навигатор. Если любит и умеет что-то делать руками - присмотритесь, прислушайтесь - какой инструмент он просит взаймы. Купите его ему. Если нет таких денег - купите кухонные полотенца (это из моего опыта, их у него постоянно нет) . Если живет один. Если нет, то просто узнайте его детскую мечту - может он хотел в детстве горн или модель самолета)))