Марина Щиголева

Почему вы подчиняетесь законом и обрядам которым не учил Христос? а были придуманы его поклонниками?

кстати закон вышел или нет пока?)

Ив
Иван

неодчиняемся

Анна Зверева

Вообще ваш христос не упёрся.. . Закон выйдет - потащим вас по судам, уродов.

Иришка Анадо

Кто и чему подчиняется? Не скажи!

Ирина Ирина & Ирина

Посмотрите сериал "Сверхестетсвенное" - примерно так....

Дашка Беляшина

мне хватает знаний полученных от мамы с папой.

Сергей Рябцев

Хотелось бы узнать - что вы имеете в виду?

Вова Ходяков

Какой исчо Христос? У нас Россиян свои правильные и справедливые законы, у каждого!

Светлана Дрогалина

о чём базар, кто сейчас знает, что и кто когда то проповедовал. и с какого бока здесь закон, не понять о чём. изъясняй свои мысли конкретнее.