Антон

Как через Интернет получить кадастровую выписку о земельном участке. Для точного определения координат участка.

Дмитрий Савушкин

Для получения информации из госучереждений нужно зарегистрироваться на портале =Госуслуги= , затем получить личную электронную подпись (в виде флэшки) . Все это займет несколько месяцев, Кроме того не факт, что Вы сможете получить документ, т. к. эта система только налаживается

Аленка Лысенко

Это можно сделать здесь