Мария Великанова

Мне иногда кажется что всего этого не существует, вы ненастоящие, вы фантомы.. . это всё сон, верно?

Александр Зыков

Тебя не существует

Бермет Козубекова

что употребляешь? )
ну да, мы сон большого слона из зоопарка галлактики шамцукенрахабил

Евгения Левина

Мы сами являемся, как и все в этом мире, чистой информацией. Наш мозг переписывает информацию о своей локализации. А информация записана волнами на физическом вакууме.

Миша Дудов

Мы все в матрице и ты тоже в неё входишь.

Яна Федорович

Жизнь - всего лишь иллюзия... только после смерти мы обретем свободу

Ольга Смирнова

Вся наша жизнь-сон! И успеваем иногда проснуться, прожив больше половины жизни, когда уже поздно. А некоторые умирают, так и не проснувшись, не понимая, зачем появился на этой Земле.