Татьяна Якименко

Не могу отделаться от Мысли что всё Ненастоящее.. Почему Так?

Даша Кузнецова

Всюду иллюзии, стереотипы и животные инстинкты, они обременяют ум и замутняют взгляд. Кто сказал, что необходимо жениться и заводить семью? Что есть человечину плохо? Что нужно делать то, что кому-то надо, а не то, что хочешь? Никто! - ограничения, делающие весь мир фальшивым и ненастоящим существуют лишь внутри.

Марина Бондарева

Потому что надо было на встречу в Твери приходить, а не отсиживаться в сарае))

Камилла Кязимли

потому что "настоящее" вас не устраивает

Ан
Анютка

-Приезжай, в Донецк....))) - Грады послушаем....)) ) !!!

Н-
Николай -Степанов

Сходи к психологу.

Михаил Лазарев

потому что сам в образе.

S.
Strannik ....

погодные условия, геомагнитная обстановка и тд и тп
(в один день три самоубийства как-то приключилось, причём выборочно у людей одной профессии)

Юра

в "живую" не видишь. поэтому так. а буквы.. . буквы и есть. не обнимут и за руку не возьмут.

Ксюша Архипова

Вы потеряли реальность, это из за долгого провождения за интернетом, не ощущаете реальность, а виртуальное не реальное вынесли в реальность

Санёк Неугамонный

может просто сам не настоящий. . без документов, без имен, без наций лежим вокруг сожженного дворца..))

Тарина

Ваша мысль не имеет никакого отношения к реальности) Она МНИМАЯ и забирает ваше время и силы.... У вас есть чем дорожить и есть что беречь.. Не может не быть.. Хоть что-то должно быть) Вот это что-то и есть - НАСТОЯЩЕЕ)

Михаил Убирия

матрицу не надо было смотреть. матрица-фильм снятый по гипотезе нашего физика. о боге. настоящем боге. правда сценарий здорово переделали-чтобы плагиатом не пахло.

Альберт Туляков

Можем по скайпу пообщаться, тогда вы увидите что я самый настоящий.

Виктория Бойкова

Пришла пора задуматься о настоящем

Маргарита Корнилова

спуститься с небес надо

Алексей Лившиц

Выдыхай, бобер! может отпустит 🙂

Галина

А ты настоящий?

Лариса Скобелева

Стареешь и мудреешь

Смирнова Вероника

И у меня такая мысль есть ...Что кто-то, как в кукольный домик играет нами...

Ma
Marian

так и есть.. норм

Дм
Дмитрий

видно в последнее время в вашей жизни "соли" и "перчику" не хватает. чтобы прикоснуться к настоящему - рвануть на пару дней в другой город или просто всё бросить и - на отдых, поесть суши-роллы, потусить в ночном клубе, напиться с хорошим собеседником. . да мало ли что))