Людмила Григорян

сможет меня кто нибудь поддержать когда я поеду в Голливуд в Форсаже 7или 8...

сниматься (если их еще там будут снимать) . Хотя бы попробую. Хотя бы на второстепенную роль.... На калине там буду разъезжать или на приоре))) только их нужно немного «подштукатурить» всякие навороты там установить, кузов усовершенствовать, в общем сделать так чтобы ее прям сложно было узнать в фильме что это лада калина. А я на ней гонять там буду!)

Олег Петров

Ага, а я пойду сниматься в фильме железный человек 4, тоже вот думаю костюмчик купить себе, как думаете костюм с пропеллером сзади подойдёт?