Кэ
Кэт

Медведи. Подскажите восьмой вид!

Подскажите восьмой вид! В википедии написано их восемь. Но в той сетке видов и подвидов, что там есть я не силен. Скажите восьмой вид! (бурый, белый, черный, гималайский, очковый, губач, б. панда знаю эти семь, а восьмой?)

Вот коала не медведь, а большая панда медведь, малая панда енот а большая медведь!!!!

Нашел, еще есть малайский.

Урфин Джус

гризли
* — ранее гризли выделяли в отдельный вид, а не в подвид бурого медведя. В настоящий момент статус гризли (вид или подвид) оспаривается.

Витя Лобенков

панда это не медведь! - это енот!

я голову сломала - насчитала всего 7

бурый
барибал
бируанг
белый
очковый
гималайский
губач