Юлия Жуковецкая

Когда женщина спит с мужчиной, то она спит с его умом, интелектом, надежностью, а тело ей пофиг, оно не привлекает?

Лана Беликова

Тело имеет роль только если у мужчины вес за 150 кг.
Там уже хошь не хошь задумаешься ))

Julie Volkoff

Ум, интеллект, надёжность - это необходимые условия для конфетно-букетного периода.
Если женщина уже спит, значит, внешность тоже нравится.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

если мужчина не привлекает меня внешне, то никакой ум, интеллект, надежность не помогут.

Роман Фадеев

вообщем да. главное что бы мужчина сильный был (не путать с рельефностью и кабанистостью)

Kalisa Joldubaeva

ненужно обобшений осзнание какой мужчина икакая женшина порождает индивидуальность состояний чуственности

Юрий Николаевич

да... и еще с его харизмой.