Анастасия Комарова

Киниул меня перед свадьбой. Вот, сбросила ЭТО его коллегам. Заслужил?

Koroleva Svitlana

Не стоит только над тобой смеяться будут они уж его знают

Виктория Бойко

радуйся, что избавилась от этого пьяницы

Владимир Дмитриев

И зачем тебе такой. Мучилась бы с ним. Вот тут точно, что ни делается, к лучшему.

Евгений Борецкий

Вот МУДАК я бы ТЕБЯ никогда не бросил.

Natalia Smodleva

Он конечно подонок, но опускаться до его уровня не нужно.

Катя Пронина

Странно... Впервые вижу этого мужика, и вдруг перед глазами пошла "картинка". Он - с двумя маленькими детьми (девочки. кажется; всё размыто)... Девочкам - от 4 до 8 лет.... Шальной мужик.... Вижу какие-то постоянные пьянки, женщин (без секса).... Одна женщина - постоянно с ним и с 2-мя детьми... Пошёл секс с этой женщиной... Перематываю... Опять пьянки... Женщины (без секса)... Плохая энергия.... Он кого-то предал (мне не показали, но сказали - так надо).. .
Но он - точно никого не кидал перед свадьбой... И я ощущаю сейчас странный тяжёлый запах... Никогда такого не чувствовал... Страшный Запах... Запах Ненависти, наверное, так.. .
Вы его ненавидите? Но он - не бросал Вас перед свадьбой точно...

Маша

что ни делаеть то к лучшему