Алеся Юрданова

Приглашение на свадьбу коллег

У меня будет свадьба и при составлении списка приглашений задался вопросом, как будет правильно, коллег с работы приглашать с женами или одних. Сделать для них один стол. Заранее благодарен за ответ.

Сергей Кабачков

"Конечно с женами! ", - сказали жены. "Слушай, а нельзя ли без них? ", - простонали мужья!:)) )

Ма
Марина

Вообще, с супругами будет вам в плюс.

Ксения Лукьянова

надо поступить мудро ! -в приглашении написать - приглашаем ВАС ...а уж это только их выбор приходить с супругой или без .

Ольга Кулаева

ну можете и их родню и соседей пригласить, если Ваше жена - миллионерша. Их лучше пригласить самих коллег, чтоб отношения в коллективе ладились