Cr
Crux

Как организовать примитивную локальную телефонную сеть?

Хочу сделать на даче проводную телефонную сеть на 3 аппарата, каждый из которых мог бы устанавливать связь с любым другим из 2-х остальных.

Сергей Фирсов

Тебе нужна будет какая-нибудь АТС, иначе кто будет коммутировать эти телефоны между собой?

Сергей Васильев

Самый простой вариант для небольших расстояний - база и 3 радиотрубки.
Можно также все три телефона соединить параллельно, к каждому сделать генератор вызывного сигнала. Нажал - звонят все 3, кто лишний - пусть положит трубку )