Людмила Кузьмичёва

Можно ли опираться на статистику рынка?

Можно ли верить статистикам о размеру зп? Я просто в каждой из них нахожу, что бухгадтера получают больше меня. Можно ли их использовать как аргумент?

Ad
Adiya

Можно, но статистика штука абстрактная. Она не учитывает функции, объемы работы, месторасположение и т. д. Лучше самой проработать сайты по работе и посмотреть, что предлагает рынок труда и какие пожелания по резюме

Екатерина Сава

Застойные времена. Собрание в колхозе. Выступает председатель. "Товарищи! От каждой коровы в среднем мы надоили по 10 литров молока в день. Урожай пшеницы в среднем 15 ц. с га,... ". Тут его перебивает доярка тетя Маша:
- "Иван Иваныч, чавой-то вы усе " в среднем, в среднем ", а чаво ето такое? "
- "Ну, тетя Маша, вот от Зорьки надоили мы 5 литров, от Буренки 15, в среднем получается 10. С одного поля собрали 10 ц. с га, с другого 20, в среднем - 15"
- "Да как же это тогда получается! ? Вон у Нюськи 4 ебаря, у Дуньки - 5, а в среднем я что, тоже блядь?! " (с)

Наталья Симоненко

.. вопрос в том кто и как оную статистику делает : ))))))))))))))))))))))))))))