Нина Шуклова

про манту внутри. вчера сделали манту вчера была 2 см сейчас 15 мм и вокруг розовый кружок скажите всё нормально?

а будет хуже если я мороженое съела?

Кр
Кристина

реакция в органичме 72часа по истечении этого времени можно говорить о результатах, самое главное не кушать сладкого цитрусового и разного рода аллергенного

Виталий Ильчук

если уплотнение 15 мм, то ничего хорошего.. . но надо сравнить с прошлым годом, и только по истечении 72 часов.

Алена Степина

все нормально. главное не мочить ее и не чесать.