Кирилл

как сахранить брак. с мужом пошол разлад по отнашению к друг другу помогите на руках двое деток

Nurik Kurpekulov

Нужно понять, что именно изменилось
Разлад на пусом месте начаться не может
Может вы ему времени меньше уделяете, может у него на работе трудности и тд, так долго гадать нужно
Поэтому поговорите с мужем, чтобы понять причину изменений! !
Главное, чтобы была любовь, доверие и понимание

Дмитрий Руденко

атдай дитей мужу а сама иди роботадь или гулиадь и увидеш он все паймет и вирнётьца

Данил Лихачёв

Наливаете в 3-литровую банку воды и три раза на неё нашёптываете: "В семье Мир, да Лад, Любовь и Благодарность" Как только почувствуете, что назревает скандал-сразу набираете воду в рот и держите не глотая!! ! Пока ссора не утихнет. И так всю банку .

Екатерина Голованова

Ласкайте, целуйте, говорите о своих чувствах как можно больше и чаще - мужики это любят))

Сергей Ухин

да кто ж знает, если б хоть конкретно проблему описали, а так тоже, только общие слова - найти компромисс и всё

Соколова Юля

Отношения налаживаете.

Вера Яковлева

только к ведьмам и бабкам не ходи, получишь в результате не мужа, а зомби...

Даниял Маккаев

чем помочь-то? наколдовать или свечку поставить или что?

Лёха Петров

Стал уверен, что теперь то вЫ от него никуда не денетесь. ага.
А если так и есть, может судьба такая...

Алексей

Ищите причину в себе. Повышайте свой обьразовательный уровень, чтобы мужу было интересно не только с вами в постели кувыркаться, но и поговорить.

Юлия

Не брак надо сохранять, а любовь друг к другу, уважение.

Дмитрий

Ну разлюбил муж-и что? Конец света? Учитесь жить самостоятельно. От этого ещё никто не умирал.