Ник Тумановский

Должны ли у меня ноги садясь на велосипед доставать до пола ?

Оля Терентьева

пяткой должен доставать до педали

Аня

Должны, хоть мысочками но должны.

Ира Колегова

нога должна быть прямая, когда сидишь на сидении и стопа на педали, которая в нижней точки.

Илья Кирьянов

Ты должен соять на носочках, а когда на велике, нога, поставленная на педаль, которая в нижнем положении, должна быть полностью разогнута или чу-чуть присогнута.

Вениамин

Главное что бы рама не была выше твоих яиц, когда ты стоишь на асфальте...

Павел Бодров

должна хоть пальцами

Виталий Старостин

Не слушайте онанистов, у которых при посадке жопа выше головы. Если ваша нога не касается земли - это 100% травмоопасно, ибо вы просто не сможете с него соскочить. Нога должна полностью касаться земли без наклона велосипеда, "мысочек" или "пальчики" вас не спасут.