Helena

Есть вопрос. После установки винды 7 пропал Диск "Д" (((Как его вернуть объясните попроще ...а то никак не могу ((

Иришка Добродеева

Открываем: УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ - УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ - всё можно исправить там.

Мила Попова

Попроще - вы его убили!

Boris Boyko

Ты его стерла, надо было во время установки windows указать о создании 2-го локального диска и указать требуемую память.

Ольга

По-проще никак не получится) ) проще обратиться к специалисту.

Гузель Ханнанова

переустанови и разбей жосткий на два