Матрасы Мебель

есть вопрос о роутере

роутер прерывает локальную сеть после 5 минут работы, интернет dsl, поставил этот роутер у друга, у которого инет тоже dsl, и у него все нормально работает, в чем может быть причина? кабели лан нормальные

Ив
Иван

Прошивку обнови.

Николай Пилюгин

Надо залезть в настройки роутера, там где показывает состояние, и посмотреть что при этом происходит.

Мила Большакова

роутер прерывает локальную сеть -это как всё понять-то?

Руслан Измайлов

вам надо настроить роутер, звоните своему оператору и он вам обязан помочь, мне всегда помогают, только не требуйте, а попросите просто помочь